Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.09.2015, 15:02
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Янди, ты меня спрашивала, почему я тебя выделяю. Ты активно участвуешь в группе, открыто делишься чувствами, многие из них мне понятны и близки. Видимо, поэтому я чувствую некую теплоту.
Спасибо за такие слова. Приятно.

Цитата:
Когда произошла вся эта история с метафорой, я в какой-то момент поймала себя на раздражении, мне стало "слишком много тебя" в группе. Это то чувство, которое мне в себе неприятно.
То есть ты сама себе в принципе не нравишься раздраженной, не принимаешь это чувство в себе? Или тебе конкретно не понравилось, что раздражение возникло в отношении меня?

У меня появились какие-то догадки на эту тему, но мне больше почувствовалась это не как твое раздражение, а как твоя зависть. К чему конкретно я не совсем поняла (к тому, что я открыто работаю в группе или к тому, что метафора моя сильно понравилась или еще к чему). Возможно я ошибаюсь. Ты как чувствуешь? Была-есть зависть?

Цитата:
Возможно, я ожидала другой реакции, что-то вроде "Конечно, бери, пользуйся, перерабатывай, неси сюда!"
Понимаю.

Цитата:
Прочтя сегодня твой отклик на отклики, укрепилась во мнении, что распутья у нас разные, отношение к ним несколько разное, разные ожидания и чувства.
Читая твой отзыв на метафору про распутье я пришла к такому же выводу, что у нас разное. Половина откликалась, а половина - вообще нет.

Янди

P.S. Эту беседу мы начали в теме три вопроса, ты ответила здесь. Я так понимаю, что ведущие перенесут, если сочтут нужным.
А если флудилка приживется, то и хорошо