Показать сообщение отдельно
  #2752  
Старый 04.01.2011, 13:15
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте,Ирина Николаевна, группа!

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Конечно, прежде всего для того, чтобы сделать это, я должна спросить вашего мнения - готовы ли вы к тому, что работа в группе будет обсуждаться и в каких рамках вы это видите. В принципе, я думаю для меня было бы достаточно, чтобы это была обратная связь о самой работе (ее возможных эффектах со стороны и о том, чего недоставало) без обсуждения личностей участников и подробностей их жизни. Как вам эта идея?
Для меня важно, что именно о работе будет обсуждаться. Я бы не хотела услышать оценочные высказывания об участниках.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Мне грустно расставаться с вами, но наше время подошло к концу. Это не прощание, а лишь завершение этапа, который назывался группа. Теперь я провожаю каждого из вас в самостоятельное плавание, но дверь остается открытой, и вы можете общаться друг с другом, а также со мной, если сочтете это возможным или необходимым.
Я также хотела бы продолжить общение с участниками группы и дальше, вне форума.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Желаю вам спокойствия и устойчивости и верю, что пройденное вами изменило вас настолько, что вы уже не вернетесь туда, откуда начали свой путь. С любовью и благодарностью.
Идти дальше, не сворачивая с пути, не возвращаясь назад - мой ориентир на будущее.