Показать сообщение отдельно
  #2751  
Старый 04.01.2011, 00:20
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Мне, безусловно, было бы интересно попросить обратной связи от тех, кто захочет это сделать, и я хотела предложить открыть новую тему для обмена мнениями и обратной связью от всех желающих. Конечно, прежде всего для того, чтобы сделать это, я должна спросить вашего мнения - готовы ли вы к тому, что работа в группе будет обсуждаться и в каких рамках вы это видите. В принципе, я думаю для меня было бы достаточно, чтобы это была обратная связь о самой работе (ее возможных эффектах со стороны и о том, чего недоставало)без обсуждения личностей участников и подробностей их жизни. Как вам эта идея?
Идею поддерживаю. К тому, что работу будут и могут обсуждать, готова. Поскольку в моей работе в группе на довольно большую часть влияли именно события и особенности моего их восприятия, допускаю, что на них будут ссылаться, если это необходимо.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Мне грустно расставаться с вами, но наше время подошло к концу. Это не прощание, а лишь завершение этапа, который назывался группа. Теперь я провожаю каждого из вас в самостоятельное плавание, но дверь остается открытой, и вы можете общаться друг с другом, а также со мной, если сочтете это возможным или необходимым.
Я готова обменяться электронными координатами с другими участниками нашей группы, отправлю в ЛС тем, кто захочет.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
В оставшееся время вы можете уже без всяких заданий сказать свои пожелания и прощальные слова тем, кому важно это сказать именно тут.
Очень много на душе, надо сформулировать