Показать сообщение отдельно
  #2620  
Старый 25.12.2010, 22:12
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
точно!
Пять баллов!
Значит моя ситуация подходит для темы.
Свекровь вставила свои "пять копеек". Она, в принципе, не плохая женщина. Немного недалекая, правда, она мне вполне серьезно предлагала пить вместе с мужем - чтобы ему меньше досталось.
Я ее держу на дистанции, за 20 лет, она ни разу не была у нас в гостях по собственной инициативе(живет в другом городе). Созваниваемся пару раз в год. С днем рождения поздравляем друг друга. Я на вопрос как у нас дела, всегда говорила - все нормально. Ну не считала нужным ей все рассказывать. Сейчас мне не известно, что ей известно про нас с мужем (муж ото всех скрывает наше теперешнее положение). Да и сердце у нее больное. В общем, я ее в известность не ставила. И ставить не собираюсь.
На днях она разговаривала с дочерью и высказала дочери, что я от нее скрываюсь (она сама не звонила), что так не делается, что она просто хочет поговорить. Я не хочу с ней говорить, т.к. не знаю что ей сказать.
Не хочу быть виновницей сердечного приступа. А виноватой себя почувствовала. Что противно. И как с ней говорить, чтобы не обидеть не знаю.