Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 28.02.2011, 16:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Впрочем ( это я облагородилась у пси- спеицалистов наших , проглядываяч их работу ) , если нашим коллегам - хирургам удалось услышать то , что я говорю - я ВСЯЧЕСКИ ХОЧУ им помочь , но в рамках медицины , а не коммерческого проекта - "Вы потолстели ? Тогда идите к нам, мы найдем как кишки порезать" , с цивилизованным обсуждение проблемы , с созданием центров , с разработкой пасторта специальности бариатрическая хирургия , с СЕРЬЕЗНОЙ ( !!! ) оценков состояния пациентов разбирающимися в проблме психиатрами и эндокринологами , с адекватным наблюдением - давайте тогда стирать лишнее , с какой фразы начнем ?
И давайте нелишее писать в специализированных журналах - не ОиМ , так проблемы эндокринологии , или СД
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием