Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.10.2020, 15:27
ghrh44 ghrh44 на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,942
Поблагодарили 2,027 раз(а) за 1,871 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе- да, но Вы же волнуетесь как гимназистка и Вас за просто так не успокоить. Так что воленс- неволенс Вы же все равно сделаете ещё один или два. Делайте, МРТ не даёт радиации. Нынешние препараты гадолиния ( макроциклические вместо линеарных) не накапливаются в тканях, так что и эти страхи ушли.
Можно, конечно, к психологу пойти, но это бесполезно, да и пара-тройка визитов к психологу обойдётся дороже МРТ.
Короче: я бы себе не делал, 3-4 года более чем достаточно, но я таких случаев видел тонну, а Вы нет, да и психологии у нас у всех разные. Решите для себя. В любом случае никакой опасности Вам не угрожает.
Лично я МРТ обожаю: как только там начинает грохотать, я немедленно засыпаю.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием