Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 13.02.2020, 22:12
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,062
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я готовлюсь к конференции в начале марта и Ваша история будет одной из ,увы,многих,в разделе " Типичные ошибки в лечении тестостероном"
Надеюсь, что вы поможете мне подготовить качественную лекцию ( когда -то мы говорили, что допущенный в Вашей ситуации типовой набор заблуждений ( и Ваших , и врачебных ) я могу использовать в практических примерах
Напомните,пожалуйста. какой была ваша половая функция до операции, что еще беспокоило. Вводили ли гидрокортизон или преднизолон или дексаметазон в первые послеоперационные дни и когда начали давать тироксин
__________________
Г.А. Мельниченко