Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 23.10.2002, 10:05
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Вот и ладушки, я теперь хоть знаю слова заклинания для «вызова» доктора Живова, если станет мучительно больно за его отсутствие.
P.S. Алексей Викторович! Какой же в Вас политик умер! С Вашей-то настойчивостью и методикой доводить до масс свое мировоззрение! Где перефразируете, «усилите» сказанное оппонентом, где «не заметете» невыгодные детали и главное бить и бить в одну точку, как в повторяющейся рекламе.
Несмотря на весь Ваш пафос, мм маленькие нюансы Вы раз за разом стараетесь упустить. Ну хотя бы почему, если без т.н. «доказательной» медицины в Америке сейчас и вдохнуть врачу нельзя, летальность у них от инфекционных заболеваний с 1980 по 2000г. увеличилась в два раза? Да, да это из того самого доклада ЦРУ. А рост, в том числе, с летальными исходами лекарственных заболеваний?
И потом, где же это я, что от медикаментозной терапии надо так сразу взять и отказаться? Или, антибиотики отменить? Может, покажете. С таким же успехом, слова, что в рационе питания не должно доминировать мучное и сладкое, можно интерпретировать за призыв за отмену таких продуктов. Я ведь уже, кажется, сообщал, что никогда до того состояния не напиваюсь.
Ответить с цитированием