Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 29.07.2005, 19:40
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Цитата:
Сообщение от qwerty
Владимир Яковлевич! Дайте, пожалуйста, полную библиографическую ссылку - по такой усеченной я не могу найти статью.
К сожалению, по французской работе имеется в доступных для меня источниках, только аннотация.
Но снимки T. vaginalis в атипичных формах приводятся и в целом ряде других работ. Например, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
FIG. 1. (B) T. vaginalis on the surface of a vaginal epithelial cell prior to ameboid transformation. (C) Ameboid morphology of T. vaginalis as seen in cell culture.
Кроме того, обширные и многоплановые исследования большой группы бразильских микробиологов, ссылку на которые (полный текст) приводил в предыдущем сообщении, разве не заслуживают внимание?

Уважаемая qwerty!
Я так настойчив, не потому, что этот вопрос меня сильно интересует, а только для того, чтобы на этом примере ещё раз продемонстрировать, что личные амбиции (ЭТО НЕ О ВАС), доминирующие во многих обсуждениях ДК, «доказательства» через самовозвеличивание и обсуждение личности оппонента, просто оставляют за бортом уравновешенное, нормальное обсуждение конкретного вопроса, способное помочь в нем разобраться.
Ответить с цитированием