Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.03.2009, 21:04
Dac Dac вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Dac *
Большое спасибо, очень убедительный материал. Ещё раз прошу простить мою назойливость, но остаются вопросы. Вопросов много. Предположим, что лактацию нам восстановить удастся, молоко в груди ещё действительно есть. Но ребенок объективно плохо прибавлял массу на грудном вскармливании. С введением смеси девочка стала гораздо спокойнее себя вести. На грудном вскармливании был нерегулярный стул - на смеси он нормализовался. Прекращение лактации было очень болезненным для мамы - высокая температура, боль и т.д. Не получится так, что измучив маму и ребенка, придется идти по кругу из-за прекращения прибавки массы и голодного крика ребенка? Тогда ведь снова придется вводить прикорм? Если нарушение регуляции глюкозы связано с введением прикорма, то это неизбежность для организма нашего ребенка? Раньше или позже - что-то изменится? Не приведут ли эти мучения к новым? Есть ли смысл? Речь не о наших тревогах - мы знали, что есть риск, он есть и у здоровых. В семье жены нет больных СД1, а она заболела. Мы хотим знать - сахар малышки за пределами нормы, или это нельзя сказать уверенно, потому что перерывы между едой невелики может... Или это однозначные начинающиеся нарушения? Спрашиваем потому что может в таком случае нужно изменить питание, не знаю - дробно, часто, я хочу знать что от нас зависит... Если это начало - не мерить ведь неправильно? Как голову в песок... Или я ошибаюсь? Я не успокоить себя хочу - я реально хочу, честно.
Ответить с цитированием