Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.07.2009, 16:45
OlgaAnatolevna OlgaAnatolevna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
OlgaAnatolevna *
Галина Афанасьевна, папа проходил обследование в 600-койке. Фамилию лечащего врача назвать не могу

Анализ на дисбактериоз сдавался через Гамалею, так как сказали в клинике, что этому институту доверяют. Собственно оттуда и слово такое - дисбактериоз (повышенное содержание клебсиелл - лечение антибиотиком, не помню, к сожалению, каким). На врачей в ММА я наговаривать совершенно не хочу (это ж мои родные стены:

Что беспокоит: частый стул, метеоризм, похудание (за полгода -8 кг), и настроене гораздо хуже.

А в клинике Василенко, на кафедре эндокринологии, мой папа и не был. Эндокринолог приходила в отделение больницы.


Просто решится еще раз пройти все обследования - это сложно.
Брали биохимические и общие анализы крови и мочи (повышенный сахар), все онкомаркеры, делали УЗИ брюшной полости (норма), делали тест на толерантность к глюкозе (~15 до начала терапии), показания снимает трижды в день и все записывает и лекарства строго принимает.

Объем обследования - просто не знаю, что указывать.

Может я сейчас глупость скажу, просто если идти к доктору "заново", то не придется ли проходить все еще раз? Идти заново ему совершенно не хочется, а мне хочется, как -то помочь ему и вернуть комфортное состояние, если так можно выразится.
Ответить с цитированием