Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.04.2022, 13:08
Flime Flime вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
Flime этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от drPetrovich Посмотреть сообщение
На этой КЛКТ не видно область корней зубов верхней челюсти, однако вполне явственно виден глубокий кариес (а возможно уже пульпит) зуба 1.5. Не совсем понятна тактика: болит зуб, идёте к терапевту, зачем?
Также обратите внимание врачей на новообразование в проекции подбородочного отверстия справа.
К иерапевту я обращался с температурой по вечерам. После обследования у терапевта меня отправили к стоматологу проверить зубы, сне сделали ортопантограмму и сказали что есть киста. Далее отправили на кт нижней челюсти. После кт через неделю заболел зуб, который иногда полнывал, в области отмеченной красным, я пошел к стоматологу и мне пролечили один зуб с кариесом, сказали удалять нерв не нужно. Зуб поднывать ночью не перестал, я сходил в другую стоматологию, перепроверить корректность лечения и что болит. Мне сделали еще одну ортопантограмму(она в этой теме) и сказали что тут непонятно что болит, отправили в стоматологию где делали зуб. К врачу записаться смог только после праздников. Вот и интересно стороннее мнение по снимку моих зубов. Кт было до лечения зуба, ортопантограмма уже после. Не могли бы вы посмотреть ортопантограмму, есть ли там зубы которые необходимы в лечении?
Ответить с цитированием