Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.01.2022, 14:06
DianaDmi DianaDmi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DianaDmi *
Добрый день, схему прикреплю в фото , завтра начнется схема 2 таблетки утром и 1 вечером это день 7.
Метипред конечно, для меня почему преднизалон и метипред одно и тоже.
Сегодня температуры нет и я понимаю что зря вообще вчера начал пить Левофлоксацин,и ещё поняла что они вообще были не нужны.
Сегодня температуры нет и это явно не от начатого вчера Левофлоксацина.
Вы думаете в России страховая будет против Азитромицина?) очень сомневаюсь ,у нас его всем назначают
Позовчера в красной зоне ЦРБ где делали всем КТ было 10 чел ,из них 5 с пораженим от 50 до 60%, поехали лечится в больницу,но там то тоже антибиотик и гормон (метипред, преднизалон, дексаметазон) ну возможно с таким поражением это лечение и нужно .
Можно вопрос и по себе.
Женщина 43 года ,вес 82кг , сейчас коронавирус.
1.5 месяца назад лежала на дневном стационаре в геникологии (анамальное кровотечение из за ВМС, цикл был месяц и очень обидно ) после капельниц Транексам все прошло.
Сейчас из за элеквис тоже самое , сегодня я не пью элеквис первый день могу я начать Транексам 500 мг два раза в день,боюсь из за короны пить кровоостанавливающее.но мне говорили при выписке что если так повторится то можно Транексам, смущает вчерашний элеквис и Корона.
Ответить с цитированием