Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 13.10.2006, 12:32
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от elisha
Я привела свой список еще раньше, именно о нем я говорила, см. выше. Я хотела получить ответ на свои вопросы. Получила ... что получила.
Я не понимаю, чем Вы недовольны?

Вам ответили по существу.
Во-первых, в вакцинации нуждаются не только соматически здоровые, но и больные дети - вне обострения или после выздоровления от острого заболевания, и вакцинация хронически больных детей (если соблюдаются противопоказания) так же безопасна, как и совершенно здоровых.
Во-вторых, доказано, что эффективность и безопасность комбинированных вакцин такая же, как моновакцин.
Ссылки на соответствующие исследования приведены.
Ответить с цитированием