Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.03.2002, 22:42
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Михаил,

Простите за резкость, но если Вы хотите чтобы Ваша жена, не дай Бог, закончила почечной недостаточностью, что бывает в результате развития гломерулонефрита, Вы можете конечно заниматься биорезонансной терапией и всякой прочей откровенно говоря ерундой эффективность которой никто не доказал. Если бы речь шла о мигрени или плохом сне, можно войти в резонанс с проф. Иванченко и ему подобными практиками. Но когда речь идет о серьезных заболеваниях я Вам искренне советую поискать хорошего и грамотного нефролога, занимающегося современной научно-доказательной медициной и следовать его рекомендациям. Гломерулонефриты к области урологии не относятся и я лично не не стал бы Вам давать рекомендаций. Где Вы живете? Я возможно мог бы Вам помочь найти хорошего нефролога. С уважением
Ответить с цитированием