Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 08.07.2010, 20:44
Skeptik7 Skeptik7 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Skeptik7 *
Цитата:
Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
Вы продолжаете смеяться?
Нет, мне стало скучно и неинтересно. Я-то смеялся с шутки товарища SergeyPlyasunov, которую взял на вооружение и сегодня даже рассказал одному другу, который также посмеялся. Что в этом плохого?
Вы, наверное, чересчур серьёзный человек...

По поводу аппарата. Поймите, я высказываю всего лишь свою т.з., как человека, использующего его и т.з. моей бабушки, также уже более года применяющей это прибор.
Я не говорю, что прибор всем помогает. Может он опасен, на самом деле!
Улавливаете?

Цитата:
Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
появляются его адепты, вроде Вас, которые воочую видят, что пользующие аппарат остаются в ближайшем обозримом будущем живыми и вроде как невредимыми
Вы не только, наверное очень серьёзный человек, но и невнимательный немного.
Из людей, использующих этот прибор, воочую я вижу только себя и мою любимую бабушку. О других людях я не говорил, только отзывы почитал.
Если Вас спросят, как Вы себя чувствуете, Вы наверное ответите " Да вроде жив, вроде всё хорошо, вроде цел, вроде как невредим и т.п.." . А, если потом ещё спросят, так у Вас болит что-нибудь?, а Вы опять " Да вроде не болит, вроде нормально, вроде хорошо..."

Поясню: я ощущаю, лично я (ну и моя бабушка) улучшение самочувствия, снятие усталости, даже поднятие настроения!! А не Ваше "вроде невредим..." (нужно слушать свой организм - это, действительно, очень важно!).

Ну и конечно, я могу, на основе своего опыта использования этого прибора и положительных результатов посоветовать Всем его попробовать. Но не буду! Вдруг, кто умрёт.
Если же кто и хочет попробовать, то пожалуйста читайте внимательно инструкцию. И, если после первого, второго раза почувствуете ухудшение вместо улучшения, сразу выбросьте этот прибор - он принесёт Вам вред!!