Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 07.07.2010, 00:22
Skeptik7 Skeptik7 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Skeptik7 *
Я прочитал внимательно все комментарии и чуть было не ушёл с сайта, чуть...
В общем прибор этот, повышающий СО2, интересная вещь. В каком смысле: буквально через полчаса - час дыхания (лично у меня) очень улучшается самочувствие, снимается усталость и, самое интересное!! голос становится громче и сильнее!! класс!
Я однозначно, доверяю своим ощущениям, и знаю, что мне хорошо, а что плохо. У врачей был только пару раз (на призывной комиссии) : сказали с таким здоровьем в спецназе надо служить)))

Но речь, как я понял о другом. Имеет ли право человек так рекламировать этот прибор, который, как я понял из комментариев, ещё не подтвердил заявляемую полезность.

Лично мне он доставляет огромное удовольствие. За остальных людей не могу говорить. Насколько знаю, прибор появился не сегодня и уже многие успели его перепробовать и положительных отзывов значительно больше. Если бы от него был вред, то, как вы знаете, негативная информация разнеслась бы со значительно большей скоростью...

Цена, поверьте мне, за тот эффект, который он даёт (опять же, лично мне) смехотворная, по-моему 500р. - это коробка витаминов на месяц или 3 кг. говядины)))

Я хотел уйти с сайта, поскольку дилетант в поставленной проблеме, однако не смог, не оставив положительного отзыва об этом замечательном приборе