Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.03.2007, 23:08
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не педиатр, так что прошу меня извинить за вторжение, но я свято верю в то, что дети развиваются сами по себе, подчиняясь своей индивидуальной внутренней программе, и практически не нуждаются в специальной дрессировке. Точно так же, как ребенка не надо учить ползать, ходить, говорить и т.д. (он все это сделает сам, в свой срок), не надо его насильственно отцеплять от мамы. Пройдет совсем немного времени, Ваня пойдет, и Вы будете бегать за ним, с ностальгией вспоминая то время, когда он спокойно сидел на ручках.
P.S. Наталья Рашидовна, как очевидец, не даст мне соврать. Мой ребенок (1 г.11 мес) сейчас вполне уравновешенный и самостоятельный парень. Но поверьте мне, в 9 мес. он тоже 24 часа в сутки висел на мне и даже не собирался слезать. И это, заметьте, был совершенно здоровый благополучный младенец на ГВ.

Комментарии к сообщению:
Dobro одобрил(а):
Ответить с цитированием