Показать сообщение отдельно
  #1760  
Старый 10.10.2010, 09:55
Аватар для Lisa1914
Lisa1914 Lisa1914 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: none
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Lisa1914 *
О, это же моя любимая ситуация в отношениях - когда меня просят остаться, а я ухожу. Так что Вы просто не оставляете мне выбора

Цитата:
Сообщение от Varvarina
Вы думаете что группа вам ничего не дала? А вы ей дали, послушайте как она отзывается на ваше намерение уйти. Разве это было бы возможно, если бы вы были ей безразличны?
Боюсь, что на уровне чувств мне безразлично - безразлична ли я группе (хотя на уровне сознания это не совсем так). Честно говоря, я до сих пор не ощущаю вас существующими на самом деле - впрочем, это касается и большинства людей, окружающих меня в реальности. Во всяком случае, либо они не существуют, либо я, одно из двух, так что пусть лучше они
Просто я поняла, что дело не в других людях вообще, а в конкретном человеке - последнем из череды людей, которыми я пытаюсь заменить себе родителей. Никто никогда меня не "удочерит", своих дочек и внучек они всегда будут любить больше, и ничего нельзя с этим поделать - я это давно знаю, но регулярно забываю, отчего путаюсь сама и путаю других. Все остальные проблемы, связанные с людьми, на самом деле являются надуманными, и остальные люди существуют лишь условно - по крайней мере до тех пор, пока я не получу того, что мне на самом деле нужно. Хотя это маловероятно для младенца, который родился ещё при Брежневе Но здесь я этого точно не получу.
Ирина Николаевна, я очень ценю Ваше желание помочь, но никому нельзя помочь против его воли. И у меня не так всё плохо, как я тут пыталась изобразить псевдохудожественными средствами
Теперь точно всё.