Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2013, 18:19
RREG RREG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
RREG *
Question

Вообщем, вышла я от врача-трихолога опять ни с чем. (Это был посещенный врач #7). В первые же минуты консультации, после увиденного анализа на ДГТ сказала мне, что трихологи над "гормонами не работают", это вам к геникологу-эндокринологу.. На слова, что я уже была, сказала, что вот тут помогут поменять кок и протянула бумажку с адресом клиники акушерства и гинекологии. Когда я заикнулась про то, что один эндокринолог мне сказал, что ДГТ в крови может ни о чем не говорить и, что нормальные значения для него еще "не придуманы" - посмеялась мне в ответ. И сказала: "только почему-то на всех международных консилиумах нам говорят, что это важно, во всем мире ДГА проверяют и только у нас бытует такое мнение, а референтные значения по-вашему, просто так пишутся?". Ну мне, простому пациенту, тут ответить нечего...
Не могли бы Вы хотя бы направить меня в нужное русло? Как дальше действовать?
Свою копну волос до пояса я уже потеряла на 40%. Но даже это не так уже меня заботит, как хочется разобраться в вопросе и найти грамотного врача!

Кстати трихолог еще обратила мое внимание на то, что у меня в анализах повышен 17-ОН-прогестерон (0,83 / фолликулярная фаза 0,10-0,80). Я об этом даже не сообщала, т.к. посчитала, что такое небольшое превышение на КОК значения не имеет.
Ответить с цитированием