Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.06.2018, 11:11
missBEPA missBEPA вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: N
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
missBEPA *
Здравствуйте.
Подозрительно, что психотерапевты назначали мне настойчиво нейролептики.
А сейчас звучит рекомендация "стационар".
Я-то полагала, - причина в моем признании, как на форуме пишут, низкого комплаенса.
Один врач (малоопытный) назначал НЛ в качестве лечения именно БАР, основываясь на моих жалобах на физ.состояние и говорливость.
Но основной мой врач - опытный, грамотный, которому я всё о себе рассказывала, почему он не назначал нормотимик+нейролептик, уклончиво говоря о гипомании...
Недавно осознала, что фантазии будто до моей активности на форуме есть дело консультантам РМС, похожи на манию преследования, ведь, я даже иногда меняла айпи, просто заходя без авторизации просматривать посты любимых консультантов.
При этом всегда полагала, что гуру-модераторы, админы заняты своими делами и не следят за моим серфингом по форуму, но вот какие-то автоматические "ловушки" есть, счётчики же просмотров тем присутствуют (в программировании я профан, ноль знаний, одни фантазии).
Я читала ответы админа по работе форума и осознавала, что просто так напрягаться, заморачиваясь с отслеживанием местоположения посетителей никто не будет, какой бы я "супер интересной персоной" не являлась, но параллельно верила в ересь.
Сейчас я признаю абсурдность своих убеждений - какая же глупость!
Былые убеждения похожи на бредовые?
За год до обращения на РМС у меня были иные странные привычки: удаление абсолютно всей переписки в разнообразных чатах из-за убеждений, что кто-то (МВД->близкие люди) это прочтет, если я пропаду и меня будут искать.
В принципе, предпосылки к таким предосторожностям были с учётом моих навязчивых нереализованных побуждений, но в переписке ничего особенного не было, просто человеческое общение.
Тогда зачем удалять, чего опасалась я.
Мне казалось это необходимым и разумным.
Я перестала удалять дружескую переписку примерно одновременно с появлением веры в интерес ко мне на РМС, при этом я полагаю, что мне желают на форуме добра и здоровья, негативного подозрительного настроя у меня не возникало, просто хотела "скрыть" насколько значимы и интересны мне люди на РМС.
Первое полугодие 2018г я не интересовалась РМС, причин и желания серфить и обращаться не было, но полагала, что "обо мне помнят" и было стыдно.
Конечно, зацикленность на РМС может быть проявлением убежденности в своей исключительности и переоценке своей значимости, что присуще людям в маниакальном состоянии.
Могу допустить, что аффективное расстройство у меня есть и даже почти решилась на госпитализацию, но напрягаюсь.
Если, уж, радикально решу себе помочь с помощью психиатров в стационаре, то откровенной быть придется, да и теперь я часто, будто под "сывороткой правды".
Какой диагноз врачи мне укажут и чем решат лечить, как это повлияет на мою социальную жизнь.
Я бываю убедительной, а потом вспять результаты деятельности своей не обернуть, например, я не могу доказать сейчас, что моё тело с рождения и до сих пор вполне здоровое (страховки стали дороже, врачи - дотошнее, настороженнее, видя данные в базе).
От управления автомобилем я отказалась из-за синкопе (не хочу случайно навредить другим людям), но возможностью достойной оплаты труда очень дорожу, хотя полгода как спокойно прогуливаю рабочие часы и филоню, так поступают с опаской и коллеги, а я убеждена, что (я-то ⭐) вправе менять режим работы на своё усмотрение.
Я всегда окружающим людям, да и себе, несмотря на странности, кажусь адекватным, здоровым, обычным, добродушным, немного эксцентричным человеком.
Казаться таковой постоянно невозможно, если есть психическая болезнь?
Я не хочу добровольно содействовать получению и пси-диагноза только из-за своих выдумок.
Разбирая своё поведение: я была очень любопытной и бесстрашной с детства, любила риск и приключения (убегала от реальной жизни и близких людей), но года 2-3 назад я изменилась.

Прошу прощения за флуд.

Трудно жить в стрессе из-за несогласованности душевных стремлений, убеждений с реальными поступками и от частых перемен мыслей и самоощущения.
Если я покажу распечатки всех своих постов на РМС и психиатр найдет время на чтение, то нездоровой я ему, имхо, покажусь.

P.S. хочу удалить содержание сообщения, но самодовольство и нужда в откровенности сильнее опасений за возможность идентификации
___
С уважением и благодарностью.