Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.06.2018, 12:02
missBEPA missBEPA вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: N
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
missBEPA *
Здравствуйте.
Вчера поспешила с резюме.

Кветиапин отменила из-за самодеятельности в его приеме: сочетала с алкоголем (в интервале после и за 2 ч от приема), и 200 мг- 350мг не особо меняли поведение и отношение к себе по мнению врача.
Психиатр хочет назначить препараты лития.
Я отказалась, поскольку возможные побочные действия испытывать не желаю, полагая, что есть более современные лекарства.
Сейчас думаю, что мне вообще опасно выписывать рецепты на психотропные препараты, т.к. я вполне могу принимать их как попало из-за потери здравых мыслей.
Психиатр говорит, что у меня очень ускоренное мышление и период мании.
В это не верю, т.к. социализация не страдает, окружающие видят адекватную меня и только психиатры (и иногда я сама) полагают, что это не так.
Согласна с психиатром о необходимости госпитализации, но возможность дальнейшего развития карьеры для достойного заработка важнее.
Платное, анонимное пребывание в больнице не могу себе позволить, т.к. все средства потратила и просто считаю это лишними расходами.
Мне нужна помощь психиатра и лечение, но осознание этого не меняет ничего в текущей жизни.
Разговорной психотерапии сейчас у меня нет, не из-за отсутствия финансовой возможности, а потому что не первый психотерапевт от меня отказался с подобными фразами «я не могу более помочь…», «в текущем состоянии разговорная терапия напрасна, но я хочу помочь…» и т.п.

Хочу провериться на наличие психотропных веществ в крови (особенно на препараты лития и кветиапин), чтобы снять свои собственные подозрения и будто бы оправдаться перед врачами (веры к моим словам нет и это очень меня тяготит, когда я – это я).
В какой срок после возможного приема лекарств результаты подобных анализов будут информативны?
В инвитро сказали насчет лития «в течение 12 ч после употребления препарата», верно ли это? (на кветиапин сказали теста нет).
Можно ли по каким-то косвенным показателям, например, в анализах крови, выявить признаки приема психотропных препаратов?

Обычное моё состояние «я, жизнь, мир, люди – прекрасны», но изредка устаю до слез от такого и опасаюсь за свою жизнь и здоровье.
Очень нуждаюсь в помощи, осознавая, что заочный формат исчерпал себя.

Прошу прощения за многословность.
_____
С уважением и благодарностью, Вера