Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.06.2018, 22:07
missBEPA missBEPA вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: N
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
missBEPA *
Здравствуйте, Сергей Иванович.
Ещё один психиатр подтвердил состояние гипомании просто по манере общения, сказал, что симулировать в психиатрии очень сложно.
Ее рекомендации подбирать, несмотря на наличие критики и частичного самоконтроля, фармакотерапию в стационаре, я выполнять не хочу.
С учетом приема кветиапина (снизила до 2р×100мг) полагала, что моё состояние нормальное, удивлена проницательностью и/или профессионализмом врача.
Читая темы на РМС, запуталась чем принято лечить БАР.
Депрессии у себя не помню, но бывало испытывала непродолжительное раздражение с самообвинением от недовольства обстоятельствами и/или своим поведением.
Психотерапевт, предполагая БАР, назначил только кветиапин, который убрал почти всё неприятное, кроме нездорового пищевого поведения.
Другие психиатры не говорили какое именно у меня аффективное расстройство, а высказывались только о текущем состоянии и необходимости дальнейшего наблюдения.

Какая фармакотерапия может убрать переедание с извращённым сочетанием пищи?
Это вредит моему телесному здоровью, а скорректировать поведение и питание собственных сил не хватает.
Недавний психиатр сказал сдать ОАК, анализы на пролактин (из-за приема кветиапина и скачка веса), ферритин, вит.В12 (из-за моего ответа, что были вроде бы дефициты) после консультации с терапевтом.
На физ.состояние не жалуюсь.
Нужно ли обратиться к терапевту и сдать анализы?

В ПНД предоставляют выписки из карты только после посещения лечащего психотерапевта.
Пожалуйста, подскажите, какой нормативный документ мне нужно изучить, чтобы понимать законны ли их правила и можно ли их обойти.
Психиатр не рекомендовал мне в текущем состоянии посещать врача ПНД, если мне так важны "их" диагнозы, точнее отсутствие таковых.
___
С уважением и благодарностью, Вера