Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.07.2010, 23:07
artyr artyr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 3
artyr *
женние то было, то не было, но замечу ни чего ни капало с конца никогда

Помогите пожалуйста найти хорошую клинику которая поможет мне поставить точный диагноз и вылечить меня ! Умоляю сил больше нет!
[u]Мой анамнез[u]
мои первые симптомы
жжение и вздутие живот ,и сильные газы, дискомфорт, сперма сгустками, вокруг головки маленькие бородавочки,пошел к врачу не сразу, через месяц боялся! он сказал что у меня нет ничего , сразу ясно стало что с ним работать не стоит. Тогда я не осознавал всего того что все это очень серьезно ,как это представляешь себе, был мал и глуп.
через месяц как то симптомы приутихли женние то было, то не было, но замечу ни чего ни капало с конца никогда.
Спустя полгода я все таки все осознал и начал искать пути решения своей проблемы, нашел доктора тот отправил в лабораторию независимую отдельную , там ничего не нашли кроме уреплазмы и микоплазмы, назначил лечение , результатов ноль даже улучшения никокого не было, через четыре месяца пошел в мед центр репродукции и репродуктологии человека ,( там все цевильно) своя лаборатория - кандидаты ,лечился около года там , результатов ноль , не индивидуальный подход к человеку , там нашли трихоманаду, про уреплазму вообще речи не было. мои лечащие врачи постоянно в этой клинике менялись, каждый, что то путал говорил совсем не то что другой врач говорил , я понял что они там только разводят на деньги плюнул на них пошел к другому врачу .
Началось все заново новые анализы и там трихоманада, три курса лечения который никак мне не помог- тот врач сразу сам прямо сказал я не знаю что делать.
Иду к другим врачам в ходе беседы сними назначили озонотерапию - так как много антибиотиков я переел ,которые только нанесли вред начиная с поджелудочной, расширение лоханок в почках, в печени что то побаливает, желчный пузырь нет нет болит,озонотерапия-которая полюбому все микробы какие есть убьет они так сказали ,прошел курс у них сказали месяц жди должно все проити, подождал результаты ноль,пришел на прием сдал анализы нашли уреплазму ,прописал вильпрофен- странно начало кое что прояснятся жизнь налаживатся , пропил его получше стало , простата перерестала болеть , вздутие тоже пропало, но сперма как была сгустками так и есть ,отдельно сок . но спустя какое то время все опять возобновилось, пришел на прием сдал анализы говорят чист, но как чист если все тоже самое,начали беседовать типа незнаем что делать , говорит тебе надо идти к гастроэнтерологу уже, проблемы со вздутием живота решать , дисбакториоз( замечу что вздутие живота началось вместе когда подцепил эту гадость) короче мне все ясно стало я ушел от них .
уже не зная что делать пошел купил трихопол ,который мне за все лечение никто не прописывал, я принял курс трихопола, на седьмой день меня скрутило ,правый бок сильно заболел ,поджелудочная, поехал в скорую сделали обезболивающее помогло , потом болело около двух дней, но терпеть можно было по сравнению с первым днем. и сейчас стало невыносимо больно мочиться такого не было еще , зря я выпил эту гадость.
Помогите пожалуйста уважаемые доктора или посоветуйте хорошего врача , который мог мне все сам рассказать что у меня точно , и как можно от этого избавится
Ответить с цитированием