Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 07.11.2009, 20:30
Аватар для vladbrand
vladbrand vladbrand вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Киев
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
vladbrand этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо за добрые слова, Валерий Валерьевич. От Вас их слышать вдвойне приятно!

Снова обращаюсь к за помощью. Только что вернулся из роддома. К сожалению жену не выписали, мы приехали целой делегацией с цветами конфетами и с морем позитивных эмоций, но жена позвонила в истерике и сказала, что сегодня их с ребенком не выписывают - у сына поднялась температура 37,7 и санитарка сказала, что ребенок тяжеловато дышит, как бы хрюкает и есть какие-то хрипы. Извините за такую терминологию, я стараюсь дословно передать слова жены, поговорить с врачами у меня возможности нет.

Ребенок, когда жена его одевала, очень сильно и долго плакал, и жена говорит, что было очень душно. Могла ли из-за этого подняться температура? Просто после того как ребенка раздела через полчаса температура опустилась до 37, а еще через полчаса 36,5.

Ребенку уже сделали анализы (общий крови и еще что-то) - все в норме, просто предположили пневмонию - после анализов откинули.
Как говорит жена, подключали какую-то штучку к ноге, проверяли достаточно ли кислорода - показало, что нормально.
Ребенка от жены все-равно забрали, сказали пока сцеживаться.

Только что снова позвонила супруга, дала адрес и сказала ехать за каким-то врачом, вести его в роддом, как я понимаю это кардиолог. В обменной карте стояло "умеренные обменные изменения в миокарде". Может гипоксия наследственная ( у меня есть) ?

Нужно ехать. Приеду - отпишусь. Спасибо.

С уважением,
Владислав
Ответить с цитированием