Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.08.2017, 12:31
600422 600422 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Пермь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
600422 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Не поняла вопроса - Вам по какому поводу назначили глюкофаж ?
Назначили по моей просьбе, исходя из следующих соображений:
1. Я в течение многих лет ежемесячно сдаю анализ крови по всем основным показателям (в том числе и по гликированному гемоглобину - с периодичностью 1 раз в 3 мес.). Неожиданно, с зимы 2016 года по весну 2017 года, этот показатель стал резко повышаться. За всю историю наблюдений он у меня колебался в пределах 5,1 - 5,2, а тут вдруг резко возрос до 5,5 - 5,7 - 6,0, хотя я практически не употребляю в пищу чистый сахар, за исключением 4-6 кусков в день. И, как показал последний анализ, уровень гликированного гемоглобина стал приходить к той норме, которая была у меня всегда.
2. Из-за непонятного значительного повышения уровня глюкозы в крови после ее выравнивания после приема пищи (см. график).
3. Из-за моей убежденности, что в моем возрасте (58 лет) уже пора думать о том, как помогать организму выполнять свои функции, которые с возрастом начинают потихоньку угасать.

А вопрос был такой: с чем связаны подскоки уровня глюкозы на моем графике (см. приложенный график), которые происходят после ее естественного снижения?
Ответить с цитированием