Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 29.08.2005, 10:23
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Степаненко
Это годичной давности
Лаборатория ИТранпл.
Удивительно что инвирто дает с точночтью до 4 знаков после звпятоф а
ИТ >50 точность поражает.
Насчет позвонить.
Думаю надо попить тироксин нормальную жозу попробовать довести ее до 150, но так что бы сердце работало нормалтно.
сдать анализ а потом посмотреть.
Насчет позвонить это конечно заманчиво
Но я подсчитал что в моем бюджете не найдется сейчас на это крупное обследование средаств.
Думаю =это повторное ТТГ, Т3, Т4, Узи , ЕКГ и может быть еще
Потом консультации ....
Думаю если я не умер за год и может и раньше было хуже начиная 1999 когда уже Тиреодин перстали поставлят а яжил на остатках неизвестного по способам хранения препарата все и началось судя по фотографиям.
Ну что ж, если Вы решили заняться самолечением, сочувствую, но ничем помочь не могу.
Заметьте, всё, что Вы тут решили себе назначить - это исключительно Ваши идеи. Никто из врачей не давал Вам таких рекомендаций. Нет даже определенной информации по уровню ТТГ в настоящее время.
Предупреждаю Вас, что самолечение - угроза для Вашего здоровья.
Учитывая Вашу неисполнительность, от дальнейших рекомендаций Вам на форуме считаю нужным воздержаться.
Тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а):
Foxa одобрил(а):
Dr. W.N. одобрил(а): Самое верное решение