Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.08.2022, 14:51
aleksk86 aleksk86 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Калуга
Сообщений: 28
aleksk86 *
Вобщем отпишусь на всякий, может вам будет интересно, а может и нет.
Тем летом 6 месяцев пил этаперазин 1,5 таблетки. Шикарное время было.
Потом отменили. Началась жесть. Понос месяц, депрессия, что ходить не мог. Было настолько плохо, что мысль была одна. Личной жизни не будет, жизни не будет, но надо любой ценой сохранить работу. Это удалось.
Снова у психотерапевта, он уже мне был не рад))
Эсциталопрам + респиридон был выписан. Начал принимать эсциталопрам, стало чуть получше по депрессии и совсем плохо по болям. Чем дольше я его пил тем сильнее были боли. Дошло до того, что кости начали болеть так, что не мог спать.
Пошёл к пс-ту. Сказал что не хочу пить респиридон. Но он сказал нет выбора.
Окей, выпил. По 0,5 табл 2 раза в день.
И сразу же стало резко легче. И боли ушли и депра.
Я даже поделал кое какие дела и посмотрел фильм!!! Такого не было очень давно ( до болезни как и многие я их любил)
Окрылённый успехом респиридона я начал заниматься дома. С гирей + отжимания и приседания. И купил витамины опти мен. ( это зря, я уже экспериментально выяснил до этого что от витаминов становится хуже, но я думал под прикрытием респиридона проканает)
Месяц спорта + опти мен и началась дикая полиневропатия всего)) респиридон 0 эффекта.
Псих-т уже разве что в открытую не сказал что бы я больше не приходил)) в общем месяца 3 я еле это всё терпел. Конечно это уже не жизнь. Крайне мучительная и слишком долгая смерть.
Но у меня была работа. Началась войнушка и работы не стало.
Что беспокоит сейчас. Зуд, ощущение колючей проволоки в заду,когда идешь задницы и стул с кровь, иногда сильно. Активное движение в мошонке и члене. Полиневропатия, больше ноги, но и руки тоже, болит Десна справа. Очень не приятные точечные жжения по всему телу, шее, животе. В общем плавающие боли везде, постоянно больное горло. Колени, тазобедренные, локти, побаливают не сильно.
Когда едешь за рулём, от всего что ниже пояса идёт зудо-жжение, оч противные ощущения, мучительные. Еслиб не оно я бы хоть бы таксовал.
План такой, попробовать найти работу. Есть вариант устроится, хорошие деньги. Но мне уже не хватит сил там работать. Там будет 5 здоровых и я. Не вытяну конкуренцию. Да и физически жить с этими ощущениями в теле, сомнительное занятие.
Если честно. Я бы на несколько месяцев уехал к морю. А как кончатся деньги можно выпить баночку золпидем, запить хорошим вискарем и начать всё сначала))) Объективно мне кажется это хороший вариант))
Что бы я сейчас посоветовал тем кто читает этот пост. Используйте презервативы, всегда. И проживете ваши 60-70 лет скорее всего без особых проблем. А не будете тупым и рассеяным посмешищем в свои 35, с постоянными болями и не возможностью работать.