Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 15.01.2022, 22:09
Karlo Karlo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2012
Город: Париж
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 56
Karlo этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер, Сергей Иванович! С Новым Годом и Рождеством Вас! В конце декабря был у психиатра, попросил у него добавить мне к Золофту Ламотриджин, почему-то она на отрез отказалась, а прописала Тералиджен 5 мг вечером по 1/2 таблетке. И Золофт 100 мг по 1 таблетке утром и 1/5 таблетки в обед.
В общем деваться некуда и начал так принимать, однако Золофт понимаю 150 мг в общей дозе 1 раз утром, так как в инструкции сказано, что его пьют 1 приём в день.
Относителен Тералиджен, каких-либо изменений не ощущаю, кроме как уменьшение тревоги, но ее и так немного было. Зато с утра туманная голова и сонливость. Вообще, если не выпить Тералиджен в 17-18 часов вечера, в позже- 20-21 часов, то у меня наоборот бессонница от него бывает. Относительно физических сил после добавления Тералиджена, то из не прибавилось. Принимаю Тералиджен 2 недели. Также был назначен и Пикамилон, но я так понял это плацебо и не стал его принимать.
Вопрос, что делать дальше? Снова попросить назначить Ламотриджин? Напомню, что наиболее беспокоящая проблема у меня - от отсутсвие физических сил и утомляемость. Диагноз выставлен - Реккуррентное депрессивное расстройство.
Кстати, в связи с отсутствием Золофта купил Серенату, это нормальный дженерик?
Ответить с цитированием