Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 01.04.2019, 14:10
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,293
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,373 раз(а) за 9,544 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ariel07 Посмотреть сообщение
Позвольте также не оставить ваше высказывание в качестве истины. Для нее оно слишком категорично и однобоко.
В этом плане более авторитетен профессор биохимии СЗГМУ им Мечникова Дадали В.А. Он еще во времена СССР участвовал в разработе лек препаратов,и с 1990-х годов -БАД. И лучшее доказательство их эффективности в том числе его внешний вид и соц активность в его возрасте!

Даже не знаю нужно ли отвечать, но чтобы не повисло в воздухе.
Люди, почитайте про доказательную медицину, про медицинскую статистку, про способы доказательства эффективности лекарств.
Внешний вид одного прохиндея не может быть доказательством чего угодно.

А мои высказывания - это просто пример на логику, который не может быть категоричным и однобоким. Аксиома не требует доказательств. 2 х 2 = 4 - это слишком категорично или очень однобоко? Добавка - это добавка. У каждого нет дефицита (иначе каждый был бы болен).

И еще раз для верующих в фармацевтический мусор:
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Процитирую 12 стульев.
"Я дам Вам парабеллум!" (с)
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием