Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 28.08.2009, 11:54
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полагаю, что флуд на тему невоспитанного студента можно прекратить. Я не нуждаюсь в защите со стороны пациентов, для этого есть модераторские права у модераторов и супермодераторов.
Мамы на мамских форумах не будут тихо ненавидеть, они громко заклюют. И будут правы. Неоднократно наблюдала малограмотных врачей, которые пытались наезжать на очень, надо сказать, начитанных мам -антипривочниц. Тоскливое зрелище.
Поэтому предлагаю критику процесса оставить профессионалам

Застрелите меня, но студент пятого курса, называющий человека, который мне в отцы годится, индюком - малолетняя невоспитанная свинья! И да, я нетолератнта, как бы не просил Александр Наумович, хамство будет наказано. Еще здесь не хватало.