Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 28.08.2009, 11:31
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
SevMedicus
Я неоднократно была на Вашем месте. Подумайте, из-за чего вы взвились? Из-за того, что специально для вас не стали искать то, что было говорено уже раз 200 только на моей памяти, как вы стали истерично требовать. Это как раз нормально. Поймите, люди тут занятые, и, возможно, найдут время, чтобы рассказать о чем-то принципиально новом, но обсуждать что=либо по 35 разу, как это делается на мамских форумах...

В такой же ситуации оказывается любая мама, которая приходит сюда за консультацией. Заметьте, с реальной проблемой (или кажущейся ей таковой), а не с теоретической типа "разложите мне все, чтоб я на другом форуме гоголем выступил". Ее так же отправляют читать архивы, если тема неоднократно обсуждалась, есть в "Важном" и ЧаВо. Почему вы должны быть в другом положении? Потому что вы - будущий врач? Так вам тем более надо учиться самому искать материал по теме. Пригодится.

Послушайте. Я думаю, что вы хороший человек. Просто горячий и нечуткий. Вот почитайте, сколько оскорблений вы отвесили буквально на трех страницах. Типа "если у вас проблемы с воспитанием ребенка"... Если вы так на мамском форуме общаетесь, не удивлюсь, если мамы вас тихо ненавидят. Потому что буквально эта фраза, сказанная ЖЕНЩИНЕ, значит "Ты - плохая мать". А вы имеете право об этом судить?

А главное, за что был весь этот обмен любезностями? За то, что вас в полном соответствии с традициями форума отправили в поиск. И сразу все вокруг стали индюками, злыми мачехами, кем там еще...