Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.03.2021, 17:54
cassiopeya cassiopeya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2014
Город: Воронеж
Сообщений: 9
cassiopeya *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Но Джесс - не единственный препарат, Вы ведь написали это уже.
Прекрасно, что был роаккутан, хуже, что есть раздражительность и тд
Видели или не видели МФЯ раньше, зависит от того, считали ли видимое вариантом нормы видящий.
Вы бьетесь заправочная иметь болезнь дочери?
Ну вот в чем спор?
Возникла мысль о гиперкортизолизме - написала, как исключить.
Будет ли СПКЯ в будущем- жизнь покажет, сие не предотвратишь. Надо исключить нВДКН - 17 опг на 3-4 день цикла
Сменить КОК вполне можно, а вот что с роаккутаном ? Прекрасный препарат, но коли бессонница и раздражительность- не прочесть ли о побочках?
Нет, болезнь конечно, я не ищу. Просто в небольшом городе нет специалистов, того же, например, гинеколога- эндокринолога детского, а те, что есть (педиатры ), направляют на стационар в областной город, забив при этом мне голову и не говоря что нам там лечить или диагностировать. Поэтому и хочу понять, есть ли проблема, или спокойно можно принимать пока назначенное лечение гинекологом ( не эндокринологом) , который приезжал в наш город и который его назначил и приедет не скоро.
Насчет ретиноидов- пьем Сотрет , уже 7 месяц, побочки не было .Сон и эмоциональное состояние были в норме. Месяца два назад начались подобные жалобы, но на нерегулярной основе. Не думаю, что от Сотрета-внимательно при приеме наблюдали за реакцией организма, дерматолог предупреждал о возможных побочках, но всего перечисленного не было. И пьет дочь под наблюдением дерматолога.
Ответить с цитированием