Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.05.2019, 20:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я прошу прощения - Вы не эндокринолог и у Вас ребенок с ППР.
Вы убеждены, что смысл работы врача - сбор анализов и решение ворпосов в рамках 1 -го класса средней школы ? Больше - меньше?
Основная проблема девочки с ППР даже не пропущенная, возможно, опухоль ЦНС - основная пробелма в том, чтобы высокий ребенок не стал маленьким взрослым. У ребенка скорее всего нет банальной формы ВДКН - но это не значит, что нет редких вариантов ППР.
Видетели ли, даже в эпоху интернета главным орудием врача остается голова - и, простите, но чувство ответсвенности. У нас виртуальная консультация - ответ был дан в самом начале. ПО экономическим соображениям Вы проведи некоторые исследвоания дома- заметательно, но ответили только на те вопрсоы, на которые ответили. Вам достаточно ? Прекрасно. Я не уверена, что могу спокйно рекомендовать только наблюдение и советую обратиться к тем людям, которые работают постоянно с такими детьми.
__________________
Г.А. Мельниченко