Показать сообщение отдельно
  #2572  
Старый 24.12.2010, 15:30
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maverick80 Посмотреть сообщение
Позвольте здесь немного не согласиться со своей стороны.
Перед моим последним десятидневным отсутствием в ноябре, я ответил на все Ваши посты в рамках нашего разговора, и финально написал, насколько я помню, совершенно ясно - о своем желании стать "вольным слушателем".
Искать посты уже не буду, лениво, но по возвращении я ждал Ваших комментариев на эти посты.
Не дождавшись, я не стал возобновлять свое участие, т.к. именно в этот момент и пропали остатки желания это делать

Тем не менее, Вы совершенно правы насчет выбора каждого, и я в тот момент этот выбор сделал.
Здравствуйте, Сергей!
Рада вашему появлению в теме
Интересно, а я ждала вашего сигнала о возвращении...
Вот так взаимные ожидания становятся препятствиме к действию. Мне очень жаль, Сергей!
Но этот результат тоже результат. Вам важнее всего было МОЕ внимание, а это говорит о том, что вам больше всего подходит индивидуальная работа над вашими темами и задачами. Так, кстати, было с самого начала.
А про возвращение после отпуска я помню. Но уже тогда было понятно, что вы не вернулись до конца, уж извините, и это дело времени. Говоря о том, что вы с Семеном не объявили о решении, я имела в виду то, что в итоге вы оба исчезли, не сказав об этом решении.
Спасибо за пожелания. И вам в Новом году от всей души желаю найти для себя Путь и Проводника и прийти к Своей Цели! Спасибо вам за все, Сергей.