Показать сообщение отдельно
  #2568  
Старый 24.12.2010, 11:27
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подведение итогов

Доброе утро, дорогие мои!
Сегодня я даю вам последнее, завершающее нашу работу задание. Сейчас, оглядываясь назад, я вспоминаю июль, самую середину того безумно жаркого лета, когда все это начиналось, и удивляюсь, как быстро пролетело это время и одновременно с тем, каким плотным оно было, как многое мы успели. Я вспоминаю всех участников, которые боролись за право попасть в эту группу. Вас было пятнадцать, двенадцать женщин и трое мужчин и каждый из вас пришел в группу с желанием что-то сделать для себя, изменить свою жизнь. Но постепенно вас становилось все меньше, и с уходом каждого группа что-то теряла, но и сплачивалась все сильнее, как мне кажется. Первой ушла Альбьина (на третьей неделе), вызвав этим первый шок, потом практически следом Руслан, незаметно исчезла Кристина, затем наступил черед Натальи, уход которой вызвал очень сильную реакцию всех членов группы, следом за ней нас покинула Аня и потом Лиза. Тем временем жизнь шла своим чередом: уехал в отпуск Семен и в командировку Сергей, и после этого перерыва у них уже не получилось вернуться к работе. Я так собственно и не услышала от них об их решении оставить работу или участвовать в качестве вольнослушателей. Это выбор каждого, и я не могу настаивать. Но мне безусловно жаль, что для наших замечательных мужчин группа завершилась так неопределенно. Хотя каждый из них наверняка что-то получил тут для себя, что смог взять.
Мы дошли до конца, мы прошли этот путь. Вас шестеро. И еще есть Ирина, которая тоже с нами, хотя и не так часто пишет сюда. Семь - хорошее число, говорят оно счастливое. Пусть оно принесет нашей группе удачу.
Теперь о задании.
Думаю, вы согласитесь с тем, что логично в конце работы подвести ее итоги. Этим я и попрошу вас заняться в тройках. До сих пор у нас не было такой формы работы, и поэтому об этом подробнее скажу ниже, как у нас принято, отдельным постом.