Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.02.2009, 19:07
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господи, за что же такая мука?
Мало того, что я и коллеги пишем учебники - так еще и читать , как их передали и что поняли ...
Я ПРОСИЛА сдавать утром кортизол? Эта рекомендация БЫЛА в моей консультации?
Я не провожу научной работы с привлечением вашей дочери по изучении утренней секреции кортизола у девочек с нарушением пищевого поведения ( это давно сделали до меня )
Я не пишу коряво про то, что кортизол способствует накоплению кетонов - хотела бы знать , где их копят
А причин не показать девочку эндокринологу я не вижу - хоть это и не имеет отношения к Вашей благородной работе по поддержанию материального благосостояния лабораторий в условиях финансового кризиса - поддержим и эндокринолога
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием