Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.06.2022, 14:05
Аватар для JuliaSi
JuliaSi JuliaSi вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Вилючинск
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) за 93 сообщений
JuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ирина! Выполнили ли Вы мои рекомендации? Хотелось бы узнать результат на данный момент.
К вышеперечисленному я хотела бы добавить, что в Вашем случае стоит так же исключать наличие ортостатического тремора. Не все имеющиеся у меня данные соответствуют критериям данного диагноза, стоит уточнять очно, возможно необходима повторная ЭНМГ. Возможен также дифдиагноз с псевдоортостатическим тремором и ортостатическим миоклонусом.
Если работы с психотерапевтом будет недостаточно (а она необходима в любом случае, учитывая результаты тестов), то стоит продолжить диагностический поиск для назначения эффективного лечения. Удачи Вам! Надеюсь на обратную связь.
Ответить с цитированием