Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 29.05.2010, 18:07
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,159
Поблагодарили 6,887 раз(а) за 5,368 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо большое, что не поленились написать. Упражнения понятные и, на мой взгляд, правильные. Как вы видите, не сильно отличаются от тех, которые есть в "хорошей книге" и того, что предлагаю я.
Кроме одного, которое я знаю и иногда использую но ооочень редко
Цитата:
- положить ребенка на стол лицом вниз и вверх, так, чтобы его голова оказалась без опоры (за краем стола), чтобы он прикладывал усилия к удержанию ее на весу
Вместо этого можно использовать аналогичную позу, когда ребенок лежит поперек ног взрослого. Но если ребенок не против упражнения на столе, например, он довольно легко поднимает голову и радуется тому, что он видит мамино лицо (это обязательное условие), то выполнять вполне можно.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием