Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 12.02.2013, 10:22
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,028
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,227 раз(а) за 1,211 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga2112 Посмотреть сообщение
Если имплантировать буду только вверх,нужен ли и низ челюсти? (хотя там 7ка периодонтитная) То есть инфекция с моей нижней 7ки не попадет в операционные ранки и можно смело заниматься ей?!
Мне не понятен ответ по-поводу, движения зубов и их взаиморасположения? Хотелось бы точно знать, если имплант 6ка будет стоять,а 7ка отсутствовать, то не ляжет ли эта имплантированная 6ка в пустующую 7ку? Ох,извините, за назойливость.
И какое процентное соотношение,что Синус может навредить гайморовой пазухе?
Я же написал: импланты наверху и лечение снизу не связаны. Установленный имплант никуда не денется, а вот нижняя 7-ка в отсутствие антагониста может выдвинуться вверх. Если не будет никаких осложнений, то синуслифтинг не навредит.
Ответить с цитированием