Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 10.11.2011, 19:06
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ГОСПОДИ , где я написала , что кортеф не производится ? ?? Что за чепуха ?
Не производится в России - но ходят слухи , что за границей тоже есть жизнь ..
более того , в Росси не производятся бананы - но на прилавках есть ..Как они попадают в Россию - ума не приложу .
Что вы от меня хотите , Света ? Оглянитесь вокруг себя и отложите в одну сторону , произведенное в России ( включая мужа ) - в другую не в Росси произведенное в Вашем доме . Какая кучка больше ?

Для ответа на вопрос о замене преднизолона кортизоном ПРОЧТИТЕ все ранее написанное и САМОСТОЯТЕЛЬНО найдите правильный ответ ..Я готова проверить результаты контрольной работы
ПОдсказки даю .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием