Показать сообщение отдельно
  #2418  
Старый 08.12.2010, 16:04
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Здравствуйте, Вишня!
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Не все так безоблачно у меня с климатом. Зимой нормально, но летом тяжело.
Хорошо где нас нет...

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Это может и хороший вариант, но для меня нелегкий. Все таки буду думать, что я - навязываюсь, и зачем в итоге мне друзья, к которым надо навязываться и т.д. А вообще - нужно время на контакты - звонить, писать, говорить, выходить, встречаться. А я иногда думаю - ну куда выходить, темень, лень, в итоге никуда не иду. Конечно, так приятелей не заведешь.
Трудоголизм это хорошая возможность убежать от общения, и все же это в конечном итоге вопрос приоритетов.

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Да, очень хотелось бы поучавствовать в таком блице. Ирина Николаевна, а когда бы Вы могли провести блиц? Я со следующей недели ухожу в отпуск и на некоторое время вообше выпаду (
Что вы думаете о 25 декабря?

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Да, хочу. По большей мере я слышу критика, слышу часто, а восхищенный проскальзывает гораздо реже.
А внешенее восхищение можете усвоить?

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Но получается, что когда я делаю какие-либо вещи, я рассчитываю на получение похвалы, на то, что нужно заслужить похвалу.
Похвала - главное, что вас стимулирует на действие? Что она вам дает?

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Да - да. А еще поняла, что я могу и ругаться сама на себя. Например: "Вот - бестолковая, надо было сделать так, а я..."
Иными словами можно сказать, что интериоризация (усвоение внутрь) внешнего отношения произошла скорее в зоне критического оценивания. А по отношению к другим вы столь же безапелляционно критичны или более милосердны?