Показать сообщение отдельно
  #1337  
Старый 15.09.2010, 10:08
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, девушки!

На основании последних постов еще раз убедилась что тема блица выбрана правильно. Нам нужно понять, что и как работает в группе, чего мы избегаем, как с этим можно обходиться по-другому, чтобы не перейти в перманентно нерабочее состояние выяснения отношений и пояснения к пояснениям... Говорю это с удовольствием, потому что вижу, что все у нас идет правильно. Мы наступили на нужные грабли, получили по лбу и теперь будем разгребать все это (как по-другому? Вы абсолютно правы, говоря что и в жизни не обойтись без этой темы никак). А тема эта - нарушение границ и защита Собственного (ценности, прав, территории). По логике вещей она должна была бы быть позже, но жизнь непредсказуемо подбрасывает темы и ситуации по теме. Значит, будем работать в предлагаемых условиях, исходя из имеющихся ресурсов и наработок. радует хотя бы то, что как минимум четверо из вас подтвердили, что чувствуют в пространстве группы опору.
Правда, Лиза что-то никак не откликнулась на все, что происходит. но думаю, это как раз скроее в ее духе - наблюдать за всем со стороны. Но сейчас мне бы не хотелось, Лиза, чтобы вы элементарно отмолчались. И Аня тоже, если у вас появился интернет, мне хотелось бы от вас бОльшего участия. У нас возник некий кризис и мы должны действовать как группа, а не как отдельно стоящие фигуры, каждая со своим ареалом участия по мере желания и возможности. Считаю, что этот этап требует участия всех, кто в данный момент на месте. Мужчины, увы, в отъезде, жаль. Их мнение очень помогло бы взвешенно обсудить происходящее. Будем надеяться, что они скоро вернутся, и что сын Сергея поправился, а Семен хорошо отдохнул и полон энергии и желания работать до самого финиша.

Напоминаю, сегодня крайний срок выполнения задания недели, а с завтрашнего дня я предлагаю вам необычное задание тоже сроком на неделю. О нем отдельно ниже.