Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.08.2010, 02:13
Tanua65 Tanua65 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 17
Tanua65 *
Да Хабаровск не маленький город. А что толку от этого. Эндокринолог у нас один на весь большой район, попасть к ней тяжело, но я сколько раз говорила ей об этом. Терапевты тоже отмахиваются от меня. Эндокринологическое отделение одно на весь край, раньше еще можно было попасть туда. Сейчас кладут только краевых, для нас мест нет, только платно. У меня таких денег нет. Я одна, у меня 2 детей, один ребенок с ДЦП. Все только платно. У нас в Хабаровске к диабетикам наплевательское отношение. Я знаю это не выход держать сахара повыше. Но что мне делать если случаются вот такие приступы и ты не кому не нужен и никто тебе даже не пытается помочь. Мне бы хотя бы знать какие обследования в этом случае пройти надо. Что такое выписка по 500-00-96 и куда и как послать в ЭНЦ ( я понимаю, что это научный центр эндокринологии? Делали в санатории мне ФГС. А больше не чего. Я ведь говорю, не чего не могу добиться. Правда когда привезли 8.08 в больнцу, врач сказал проверить надпочники и щитовидку. Я пошла 9.08 к терапевту, она сказала, что она этими вопросами не занимается отправила меня к эндокринологу, а энд. в отпуске
Ответить с цитированием