Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.05.2002, 04:15
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич,
Мне не хотелось бы повторять пройденное. Вы что хотите сказать подобными постами? В чем собствченно Ваш message? Что антиб. терапия "тупиковый путь"? Ну я и не спорю, что когда нибудь она себя исчерпает и будет создано нечто новое, но реально работающее. В том что это будет озонотерапия я сильно сомневаюсь. А пока проблема антибиотикорезистентности преодолевается совершенствованием антибиотикотерапии.
Ответить с цитированием