Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 28.02.2011, 15:30
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Fedenko Посмотреть сообщение
Если кто-то наивно полагает, что эндокринологи работают бесплатно, мы с удовольствием разместим то, что нам рассказывают наши пациенты об истории своей борьбы с лишним весом и диабетом, и какие суммы они заплатили разным докторам, в том числе и эндокринологам (хотя, конечно, мы не Wikileaks и никаких конкретных фамилий мы не назовем, из врачебной солидарности). Поэтому давайте не будем кокетничать друг перед другом, а давайте вместе работать на коммерческой основе.
Буду ждать разоблачений и уселась поудобнее- что , нпрм Вам рассказывали про Вашу покорную слугу ? Сплетни в студию ! Срочно ! Это поможет больным и поможет выбрать оптимальный алгоритм ведения лиц , которым требуется / не требуется бариатрическое вмешательство .

Увы , не могу полностью и восторженно ответить на призыв работать вместе на коммерческой основе . Я уж как-то побаваюсь - сегодня призовете работаьть , завтра расскажете , что вам рассказали ...
Странное дело - я как-то бы орудовала данными о больных , сылками на литературу- а у Вас новый прием в рамках доказательной медицины - рассказывать о суммах , заплаченных разным докторам , в тч и эндокринологам . Браво , это ново ..


Комизм этой ситуации в том , что мы затратили кучу нервов и сил , собирая врачей , отрабатывая формулировки и уровни согласованности и доказательности , а взамен мне Вы сейчас плюнули в морду и обещали рассказать про агромадные плаченные эндокринологам деньги , зачем -то приплели 1 тип диабета ( понятно , что для Вас каждый на инсулине -уже 1 тип ) , да еще гневаетесь на Ожирение и метаболизм .
Увы , без рекламы журнал нельзя издать - поэтому редакция и предалагает сравнительно приличный вариант- в статьях про хирургические методы лечнеия идет реклама инструментария и бандажей
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием