Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.04.2021, 18:55
Jevel Jevel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Jevel *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вообще история скорее депрессии и фармакологического эффекта трийодтиронинА.
Признаки депрессии на фоне гипотиреоза (если заменить слово гипотиреоз на низкий Т3, то да..все это было со мной) тревожность. Депрессия характеризуется сниженным настроением, потерей способности получать удовольствие от жизни, утратой интереса к вещам, которые раньше могли увлекать, уменьшением активности, энергичности, замедлением мыслительных процессов, снижением работоспособности, ухудшением внимания и памяти, чувством вины, мыслями о собственной ненужности и негодности, бессонницей или сонливостью.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Кстати, какая дозировка?
Стараюсь пить 100 мкг в день..иногда закручусь...выпиваю 50 или 75 мкг. Таблетки по 25 мкг.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Отсутствие детей - позиция или зарегистрированный факт бесплодия?
У меня было 2 беременности в начале 2000 годов..но как то отношения не складывались, время не простое было..плюс моя ситуация не стабильная в эмоциональном плане. А сейчас..я готова морально..понимаю..что могу воспитать ребенка...у меня есть для этого желание и понимание всей ответственности.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Есть ли анемия?
Ну об анемии я вообще поздно узнала...в 19 году...перепробовала куча препаратов..остановилась на препарате с известного американского интернет магазина. После него сразу почувствовала изменения в лучшую сторону, прибавилось сил и легче стало вставать по утрам.
Надо конечно сдать анализы...я сейчас температурю...а так бы завтра пошла и сдала. Цифры все скажут.