Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.06.2020, 15:59
Moscow_girl Moscow_girl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.06.2020
Город: Moscow
Сообщений: 1
Moscow_girl *
Мужчина, 33 года, олицетворение мягких игрушек с людьми.

Добрый день, очень надеюсь на вашу помощь!
Живу с мужчиной 4 месяца, стремительный роман, практически сразу начали жить вместе (по его инициативе). И вот с чем я столкнулась..
У него дома есть коллекция мягких игрушек - полосатых панд.
Этих панд он собирал со своей бывшей женой(она ушла к другому).
Каждой игрушке он придумал имя, пол и различные взаимоотношения между ними!
Что самое жуткое - он говорит о них как о людях! Будто они живые. Он к ним привязан!!!
Если я их убираю со спинки дивана, он просто ставит их обратно на то же место. Трогать их просто нельзя, и точка!
Я совершенно не понимаю, что это значит, но ощущение, что это симптом какого-то психического отклонения.
Другие вещи, которые очень сильно меня напрягают:
1)постоянное обесценивание моего мнения, такое ненавязчивое, шутливое, но всегда в итоге прав он, и мы делаем только то, что хочет он.
2)чрезмерная привязанность к родителям.
Он каждый день звонит им и отчитывается, что мы делали, сколько денег он потратил, что мы купили и всё очень очень подробно!
Свой летний отпуск он всегда проводит с родителями! Исключительно там, где они решат. Всё решает его мать, где и как отдыхать!!! Бывшая жена ездила в отпуск с ними, а я не соглашаюсь!
3) на одно из наших свиданий он притащил свою мать, и она задавала совершенно дурацкие , унижающие меня вопросы. Потом он оправдывался тем, что не смог ей отказать, раз она приехала в Москву.
Но мы только только начали встречаться на тот момент, я даже не была еще его девушкой!
4) постоянно всплывает тема бывшей жены, какой он несчастный, сколько зла она ему причинила, никому не может доверять. в то же время выяснилось, что она всегда хотела завести кота, но он ей запрещал. Детей у них не было, сначала, в молодости он заставил её сделать аборт, а потом не получалось.
5) все время говорит, как сильно любит меня, но я слышу его разговоры с матерью по телефону, где он буквально оправдывается, что влюбился в меня.
6) во время интимной близости он вдруг начинает душить меня, причем мы никогда это не обсуждали, у меня не было таких желаний!!
Я никогда не просила его меня душить. Душит по-настоящему!

Мне стыдно говорить с ним обо всем этом, я закрылась в себе и не знаю, что делать!
Я сильно влипла?
Ответить с цитированием