Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 18.05.2012, 03:22
Glance Glance вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: Одесса
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Glance этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна, доброе время суток. Назрело 3 вопроса, если можно...:

1. Я сейчас на 12,5 мг тирозола (как Вы в какой-то теме писали, что это как готовить суп - пробуешь - добавляешь или убираешь ингредиенты). Скоро сдам анализы, посмотрю, хватает ли. Собственно вопрос - я сейчас выдерживаю 6 часов после приема тирозола до следующего кормления, у меня катастрофически уменьшается количество молока, а прикормы не совсем гладко проходят. Сколько минимально должно пройти после такой дозы тирозола? Или 6 часов - это оптимально?

2. Вот напала на такое сообщение на тиронете:
Цитата:
Сообщение от ValentinaP Посмотреть сообщение
Ат к рецептору ТТГ это причина повышения функции щитовидной железы при ДТЗ, повышенный титр подтверждает диагноз и говорит о отсутствии перспектив продолжения консервативного лечения.
. В теме речь о рецидивирующем тиреотоксикозе, правда, а не о только возникшем (т.к. ТТГ сдаю регулярно с 2002 года, то он именно возник, а не был выявлен). Относится ли фраза о нецелесообразности консервативного лечения при наличии АТ рТТГ и ко мне? Может, тогда, ну его уже сейчас? Вернее ее..

3. По типу Эльзы. Если на предыдущий вопрос ответ - да, и если консервативно мне не вылечиться, то смогу ли я петь после полного удаления ЩЖ? Я давно пою, это не профессия моя, конечно, но меня брали в консерваторию на вокал (рационализм помешал), я много лет пела в церковном хоре (как раз собиралась продолжить), являюсь членом клуба авторской песни, и вообще, говорят, у меня это неплохо получается... Не хотелось бы навсегда попрощаться с этой стороной жизни.

Спасибо и извините за такие вопросы.
Ответить с цитированием