Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.03.2011, 23:05
Аватар для april78
april78 april78 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Баку
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
april78 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Полина Львовна!

Расскажу о нас. Ему нравится смотреть Беби Эйнштейн про животных. Приносит мне пульт, подходит к телевизору, начинает приседать и показывать ручкой. Я спрашиваю Хочешь смотреть Беби Эйнштейна? Сразу начинается оживление. Там показывают животных. Так вот, собака по-английски Dog и он стал повторять Дя (так услышалось). И звукоподражает лаю. Правда, он и всех других животных так называет. Научился мычать с закрытым ротиком.
Но, на мой вопрос Как говорит собачка? Молчит.
Потом заметила, что он подражает только тому, что нравится. Стоило ему 2 раза сказать Плюнь и самой показать звук, он теперь каждый раз повторяет и смеется.
Мишка косолапый показывает только раскачиваясь, а ногою топ - ни в какую.
Учу воздушному поцелую. Научился делать как индеец (ударять ладошкой по открытому ротику ).
У меня такой вопрос. Он иногда бегает вокруг столика. Не долго, когда зовешь, может остановится - посмотреть, и со смехом опять бегать. Это нормально?
Потом вчера попросила дать игрушку папе. Он берет и приносит мне. Спрашиваю Где папа? Смотрит на него. Беру его рукой отдаю игрушку папе - он протестует. Нормально это или нет?
Просто сейчас так много говорят об аутизме, страшно уже становится. Вроде бы , глазной контакт есть, иногда сам поворачивает мое лицо и смотрит в глаза, в ответ на улыбку - улыбается, любит когда его обнимают, целуют, сам может поцеловать, любит своего брата, бегает за ним как хвостик, любит играть с нами в прятки ( мы прячемся от него, а он ищет по всей квартире, когда найдет - радуется).
Ответить с цитированием